Любимая Игра - Покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимая Игра - Покемон » Игра » Начало


Начало

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь начало вашего путешествия. Здесь вы переписываете пробный пост, который был вами написан в анкете. Писать всем!

0

2

Ну чтож. Я первая.

Когда Андриана вышла их лаборатории профессора, она отправилась домой, чтобы рассказать
о новом покемоне, с которым она начнёт путешествовать. Когда она зашла в дом, родителей
небыло. На столе лежала записка. На ней было написанно: Дорогая Андриана, мы хотим тебе
передать, что по некоторым причинам мы уехали в Египет. Не переживай, всёбудет хорошо.
Когда ты приедешь, мы обязательно посмотрим на твоего покемона. Отец уверен, что это
будет Азурилл, а мать думает, что это будет Мавиль и брат хочет, чтобыэто была Чикарита.
Мы за тебя очень переживает. Хотим предупредить, что мы вернёмля через 2 сесяца. За это
время ты много поймаешь покемонов, ты наберёшь опыт и сразишься с многими тренерами и
лидерами спортзалов. Через месяц, твой брат получит своего первого покемона, в Египте.
Думаю, чтоэто будет покемон, которого в Японии нет. Мы очень скучаем, ты наверное тоже.
                                             ~Пока. Мама, Папа и Брат.
Когда Андриана прочитала письмо она растроилась и обрадовалась. Она растроилась из за того,
что уехала вся её семья, что она не успела показать им своего первого покемона. Это было
Поке-яйцо. Но она обрадовалась тому, что её брат получит своего первого покемона в Египте.
Андриана думала, что этобудет не те покемоны, которые водятся в Японии, а другой. Ей очень
хотелось узнать, какой покемон это будет. Андриане пришлось самой приготовиться к путешествию
в страну, в Египет. Она хотела посмотреть на покемонов, встретиться с тренерами покемонов и т.д.

0

3

Ник:коля
Внешность очень красивыё глаза коричневые  волосы милое личико
Био я непомню мне только 9 лет
Поке-яйцо:иви
Особенность:я оссобенный владею телепортом
чё я непонял

0

4

всем привет

0

5

:glasses:

0

6

Ник:
Рома
Внешность:
Глаза голубые,брюнет.
Био:
полностью здоров,пульс в норме,вредных превычек не имею.
Поке-яйцо:
чармондер
Особенность:
талант к самбо.
Пробный поаст:
Пишите пробный пост(минимум 15 строк):я пришёл к професору за яйцом
професор дал мне яйцо чармондера

0

7

Cerana
как зайти в мир покемонов?

0


Вы здесь » Любимая Игра - Покемон » Игра » Начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно