Любимая Игра - Покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимая Игра - Покемон » Парк развлечений » Парк развлечений


Парк развлечений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюда приходит любой желающий. Здесь карусели. Одним словом "Парк развлечений". Из за радости ваш покемон набирает очки.
http://s40.radikal.ru/i088/0910/28/53b572385b15.gifhttp://s49.radikal.ru/i123/0910/87/2f9f7bbecd23.gif

0

2

Недавно Андриана узнала, чно недавно открылся Парк Развлечений. Она сразу пошла туда. На входе её не хотели пускать, но когда  увидели Поке-яйцо, они сразу меня пропустили. Андриана подошла ккачелям и долго каталась. Потом она пошла к Водному Колесу, Андриана была счастлива. Когда она выходила, она увидела знакомых людей, у которых на одежде была нарисованна буква "R". Когда они увидели Андриану, они сразу запрыгнули в шар ввиде Мяута и проговорили свой гимн. Она захватили яйцо Хоундума и скрылись. К Андриане подбежал парень и сказал, чтобы я садилась на его Флайгорна. Она села и они догнали шар. Он уже стоял в лесу. Команда "R" рассматривали яйцо и говорили, чтт это очень хороший подарок для Джонновани. Кто такой Джонновани Андриана догадывалась, она думала, что это их босс. Парень достал покеболл и оттуда вышел Хоундаус. Андриана знала, что Хоундаус эволюционировал из Хоундума. Тем временем, Хоундаус атаковал "R" и они опять улетели в тар-тарары. Андриана поймала яйцо Хоундума и поблагодарила парня. Она отправилась дальше. По пути проллетал Рейквайза и посмотрел на них. Андриане сразу стало лекче и веселее.

Ответ: Хоундум получает +55lv, а ты получаешь 55$. Cerana

0

3

Недавно Даша узнала, чно недавно открылся Парк Развлечений. Она сразу пошла туда. На входе её не хотели пускать, но когда  увидели Поке-яйцо, они сразу меня пропустили. Даша подошла к качелям и долго каталась. Потом она пошла к Водному Колесу, Даша была счастлива. Когда она выходила, она увидела знакомых людей, у которых на одежде была нарисованна буква "R". Когда они увидели Дашу, они сразу запрыгнули в шар ввиде Мяута и проговорили свой гимн. Она захватили яйцо Пачирицу и скрылись. К Андриане подбежал парень и сказал, чтобы я садилась на его Флайгорна. Она села и они догнали шар. Он уже стоял в лесу. Команда "R" рассматривали яйцо и говорили, что это очень хороший подарок для Джонновани. Кто такой Джонновани Андриана догадывалась, она думала, что это их босс. Парень достал покеболл и оттуда вышел Хоундаус. Андриана знала, что Хоундаус эволюционировал из Хоундума. Тем временем, Хоундаус атаковал "R" и они опять улетели в тар-тарары. Андриана поймала яйцо Хоундума и поблагодарила парня. Она отправилась дальше. По пути проллетал Рейквайза и посмотрел на них. Андриане сразу стало лекче и веселее.

0

4

:love:

0

5

ура

0

6

ааааааа

0

7

уууууууууууууууррррррррррраааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

чё уууууууууууурррррррраааааааааа

0


Вы здесь » Любимая Игра - Покемон » Парк развлечений » Парк развлечений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно