Любимая Игра - Покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимая Игра - Покемон » Всё для Поке-яйца » Обогревание вашего покемона


Обогревание вашего покемона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s49.radikal.ru/i125/0910/76/28063ce3803d.gif
Здесь вы можете обогреть вашего покемона. Так ваш покемон набирает очки.
http://s49.radikal.ru/i125/0910/76/28063ce3803d.gif

0

2

После того, как Андриана вышла из Поке-центра было очень сыро. Андриана вспомнила, как она получила своего первого покемона. Это было Поке-яйцо Хоундума. Андриана очень полюбила его. Она шла по тропинке и увидела один центр. Центр назывался "Всё для Хоундумов". Андриана неповерила своим глазам. Этот центр был специально создал для Хоундумов. У Андрианы было Поке-яйцо Хоундума. Она зашла, как вдруг она услышала:
- Проблем хотите?
- Вдвойне получите!
- Чтобы мир спасти от разрушенья.
- Чтоб сплотить всё наше поколенье.
- Правду и любовь навсегда изжить.
- Чтоб вершин достичь в бой идём мы.
- Джесси!
- Джеймс!
- Команда "Р" на службе зла!
- Выбор твой сражайся или же сдавайся!
- Мяу, и это факт!

Из одной комнаты вышли люди. На их форме была нарисованна буква "R" красным цветом. Они попытались отнять Хоундума. Но у них ничего не получилось. Сам центр упал прямо на них. Андриана успела уббежать. А те странные люди улетели в Тар-тарары. Андриана пошла по дороге и увидела маленький домик. Она зашла туда и её встретила бабушка. Она приготовила чай с вкусным печеньем. Она показала очень интересный прибор и сказала, чтобы Андриана положила сюда Поке-яйцо. Так Андриана согрела Поке-яйцо Хоундума.

Ответ: Хоундум получает +40 lv, а ты получаешь 40$. Cerana

0

3

После  того как  я  побыла  у  профессора  и получила  первого  покемона  я  подумала  что  сначало я  обогрею  своего  покемона  и  он  станет  расти!Я  увидела  покецентр,зашла  и  спросила:-Ау,здесь  есть  кто  небудь?Вдали  я  увидела  медсестру  Джой  я  спросила:-Здравствуйте,это  вы  медсестра  Джой?Если  да  то  вы  не  подскажите  как  обогреть  моего  Бунили?-Да,вы  правы  это  я  медсестра  Джой сказала  что обогреть  яйцо можно  тут!Она  принесла  палатенце,воду  и  начила  греть!Она  сказала  что мой  покемон  подрос  и  стал  сильнее.Я  поблагодарила  мерсестру  Джой  и  отправилась  дальше  в  путешествие!

0

4

После  того как  я  побыла  у  профессора  и получила  первого  покемона  я  подумала  что  сначало я  обогрею  своего  покемона  и  он  станет  расти!Я  увидела  покецентр,зашла  и  спросила:
-Ау,здесь  есть  кто  небудь?
Вдали  я  увидела  медсестру  Джой  я  спросила:
-Здравствуйте,это  вы  медсестра  Джой?Если  да  то  вы  не  подскажите  как  обогреть  моего  Бунили?
-Да,вы  правы  это  я  медсестра  Джой сказала  что обогреть  яйцо можно  тут!Она  принесла  палатенце,воду  и  начила  греть!Она  сказала  что мой  покемон  подрос  и  стал  сильнее.Я  поблагодарила  мерсестру  Джой  и  отправилась  дальше  в  путешествие!

Было здорово! Моя пачирицу просто прелесть!

0

5

умбреон бал такой холодный что я решил переночивать в поке-центре,там умбреона согрели и он стал сильнее и игривие

0

6

я отдал своё яйцо ивина обогрев а потом через 2 дня появился иви!!!

0

7

,круто

0

8

Blaziken

0


Вы здесь » Любимая Игра - Покемон » Всё для Поке-яйца » Обогревание вашего покемона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно