Любимая Игра - Покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимая Игра - Покемон » Правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://i066.radikal.ru/0910/77/84205a392e6d.gif

Правила Поке-яйца:
После заполнения анкеты вым выдадют Поке-яйцо. Вы должны за ним ухажывать, кормить, греть. Вы должны это делать до тех пор, пока у вашего Поке-яйцо не достигнет 200 уровня. Это будет нелегко, ведь ваше Поке-яйцо может потеряться, его могут украсть. У вас другого покемона не будет, кроме этого яйца. Недопускайте, чтобы ваше яйцо попало под ливень и, чтобы на него не попала молния. Будьте очень внимательны! Каждый день навещайте Покемон центр и грейте вашего покемона. Если с вашим яйцом что-то случилось, сразу бегите в центр покемонов, там вам окажут помощь. Чтобы ваше яйцо зарабатывало очки, заглядывайте в специальную тему "Всё для Поке-яйца". Там вы сможите ухаживать за ним, кормить и т.д.

Правила Эволюции:
Если ваш покемон может эволюционировать в другую форму, тогда вам нужно выучить правило. У покемона может не быть эволюции, может быть одна эволюци, или три. Такие покемоны, как Фарфеч, Пинсир, Торас, Аеродактиль, Жирафариг, Дунспас, Квифлиш, Шакс, Херакрос, Корсола, Делибёрд, Скамории, Стантлер, Смеаргл, Милтанк, Волбеат, Илюмиз, Спинда, Зангус, Сивайпер, Молрок, Лунатон, Кастформ, Каклеон, Тропиус, Абсол, Риликант, Лавдиск, Пачериса, Чатот, Спритомб, Карнивайн и Ротом не могут эволюционировать. Если у покемона две формы, то эволюция такая - 200 лв. - 500 лв. Если у покемона 3 формы, то эволюция такая - 200 лв. 500 лв. 800 лв. Максимальный уровень покемона это 1000 лв.

Правила Поимки:
Когда ваш первый покемон вылупится из яйца, вы сможите поймать ещё одного покемона, но только первую форму эволюции!! Когда вы поймаете покемона, у вас появится Поке-Яйцо этого покемона. Пост поимки покемона минимум 30 строк. Вы должны будите ухажывать за покемоном, как за своим первым покемоном. Ловить покемона можно только раз в 3 дня. Если вы из Синно, то ловите только Синовских покемонов.если вы их Хоенн, то ловите только Хоенских покемонов, если вы из Джотто, то ловите только Джоттовских покемонов и если вы из Индиго, то ловите только Индиговских покемонов. Чтобы словить покемона, ваш покемон должен иметь 300 левела. Красть покемонов строго запрещено! Из закражи у вас будет отниматься один покемон! Ловить покемонов можно в Зонах. В каждой зоне водятся разные покемоны. Если вы хотите поймать покемона, обязательно укажите зону. Пример: "Я пришол(пришла) в Вечную радугу и ... т.д." Покемонов Синно поймать нельзя. Их можно только выиграть. Для этого есть специальная тема "Покемоны Синно".

Дополнительные Правила По Этим Двум Темам:
Поке-яйцо: Для Поке-яйца важна очень хорошая погода, доброта к нему, потому что ваш покемон, который находится в Поке-яйце чувствует всё это. Ухаживайте завашим будующим покемоном в специальных темах, которые созданы для этого. Правила Эволюции: Чтобы ваш покемон эволюционировал, нужен уровень. Для Поке-яйца одна сумма уровня, для первой формы сторая сумма уровня и т.д. Чтобы ваш покемон эволюционировал, нужно за ним ухаживать в специальной теме. Правила поимки: Для поимки существует специальная тема "Зоны". В этой теме множество зон с покемонами. Эта зона может выглядеть по разному. Вот зона, в которой находятся все точки с покемонами(картинка внизу) Конечно,все зоны нельзя вместить, но некоторые зоны есть.
http://i071.radikal.ru/0910/1d/7e0c43bf972b.gif

Разные Поке-игры:
В мире "Покемон" есть много разных игр. Это: Pokemon Dash, Donjon Mystère и другие. Эти игры есть в разделе "Покемон игры". В правилах мы напишем информацию. Все игры похожи на описание и диалоги. У нас это всё будет по английски. Если кто-то может, пожалуйста переведите! Наша игра постоена на основе игр. Такие игры можно купить в компьютерном магазине. Но, чтобы поиграть а них, нужно, чтобы у вас был Нинтендо. Вот несколько ссылок для онлайн игр: Pokemon Mystery Dungeon, Pokemon-gts, Pokemon Platinum, Рokemon Ranger. Если кто-то найдёт ещё онлайн игры, сообщите нам! Мы их обязательно добавим.

http://i066.radikal.ru/0910/77/84205a392e6d.gif

0

2

Cerana, правила хорошие, но мне придётся очень долго ждать, чтобы вылупилось мой Хоундум. Но наверно, тты будешь давать большие очки, за тренеровку или что-то ещё.

0

3

Cerana  а форум  будет  доробатоваться?

0

4

Доун, конечно

0

5

А корованы можно грабить???

0

6

Гном, это игра по ПОКЕМОН, а не по ??? Что ты имел в виду?

0

7

Объясняю на пальцах:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3802/tovtriplez.0/0_1f1cd_f1500857_L.jpg
Если я найду корованы, я смогу их ограбить?

0

8

У НАС КАРАВАНОВ НЕТ!!! И ВОПРОС: ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ГРАБИТЬ???

0

9

КОРОВАНЫ!
http://images1.wikia.nocookie.net/pokemon/images/1/13/241Miltank.png
Милтанк очень похож на ограбляемый объект.

Отредактировано Гном (2009-10-04 11:51:52)

0

10

Гном, мы покемонов не крадём!!! *Это уже написанно в правилах*

0

11

Я не красть, я грабить хочу...

0

12

Грабить тоже нельзя.

0

13

Cerana, а что делать чтобы твоё яйцо зарабатывало очки?

Ответ: читай правила!! Cerana

0

14

ТАК!!! НОВЫЕ ПРАВИЛА!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ НОВЫЕ ПРАВИЛА!!!

0

15

Cerana написал(а):

У нас это всё будет по английски.

То, что я прочитал: это не английский, а французский!
Все юзаем переводчик Гугл.

Отредактировано Гном (2009-10-06 10:23:01)

0

16

Гном написал(а):

То, что я прочитал: это не английский, а французский!
Все юзаем переводчик Гугл.

Ну пусть и франц., но переводчик Гугл мне совершенно не нрава.

0

17

Cerana  приветик,я  рада  что  нашла  ваш  сайт  в  том  смысле  что  я  его  везде  искала  по  сылкам,я  зарегистрировалась  через  форум-дизайн,но  сначала  твою  заявку   не  приняли  и  удалили  и  я  немогла  найти  ты  бы  не  могла  зделать  форум  про  рекламы  или  банеры  и  размести  сылку,а  то  я  опять  патеряю(пожалуйста)! :love: А  так  форум  супер  я  первый  раз  выжу  такой  про  покемон-яйцо,умничка!

+1

18

Доун, большое спасибо!

0

19

Хорошо я буду соблюдать правила!

0

20

Только наконецто дайте мне яйцо с пачирицу :'(  (я уже на нервах) Почему мне никто не отвечает?

0

21

спасибки за всё 8-)

0

22

жалко и вправду поке-яйцо долго вылупляется

0

23

Как в неё играть?

0

24

Как начать играть?

0

25

Лёха002 ты должен зарегесрироваться точнее анкету сделать

0

26

Cerana

0

27

адменистрация где моё поки яйцо? если в течении пяти минут вы не ответети то я пощу плохие слухи о вас! вы вообще существуете поки яйца? А?

0

28

яйцо!!!!!!!!!!!!!http://lovegamepokemon.0pk.me/img/smilies/MyBB/light/angry.gif

0

29

даша даша а чем тебе нравится пачирицу

0

30

панятно

0


Вы здесь » Любимая Игра - Покемон » Правила » Правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно