Любимая Игра - Покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимая Игра - Покемон » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

1) Ник:Эш
2) Внешность(минимум 2 строчки):Чёрные волосы, большие глаза. Одет почти всегда в голубые джинсы, черную футболка, синюю жилетка с белыми рукавами, красно-белую бейсболка с логотипом покелиги, белые кроссовки. На руках зелёные обрезанные перчатки, а за спиной зелёный рюкзак с кучей всяки мелочей и ненужных вещей, которые дала ему мама перед тем, как Эш пошёл искать приключений.
3) Био(минимум 5 строчек):Когда Эшу исполнилось 10 лет, он должен был получить своего покемона. Мальчик тогда очень волновался и проспал. Профессор Оук всё же дал ему покемона, им оказался Пикачу. Пикачу был очень своенравный и ему совсем не нравился Эш. Пикачу не желал слушать своего тренера, но благодаря благородству Эша, его самоотверденности Пикачу пересмотрел свои представления о юном тренере и вскоре они подружились. Эш с помощью поймал многих покемонов. Он любит своих покемонов и заботится о них, у Эша было много неприятностей, но он всегда умел выйти сухим из воды. Мальчик участвовал в Лиге Индиго, но не смог победить, чуть позже Эш стал чемпионом Оранжевой Лиги, победив легендарного Драгонайта. Это очень подняло его боевой дух, поэтому он без промедления направился к Лиге Джото.
4) Поке-яйцо:Пичу
5) Особенность:добрый,умный ,дружелюбный,хорошо заботиться о покимонах
6) Пробный пост(минимум 15 строк):Эш Кетчум родом из маленькой деревни известной как Город Поддона. Когда ему исполнилось 10 лет, он получил Лицензию Тренера от Профессора Сэмюэля Оака - одна из вершин планеты исследователей Покемонов. Первого Покемона, Эш поймал в тот же самый день как и получил лицензию. У Эша много храбрости и энтузиазма, но это может иногда испортить его здравый смысл. Однако, путь, который он выбрал для себя-требует этого. Он понимает, что обязательство между людьми и Покемонами очень важно и с ними нужно хорошо обращаться, поскольку это такие же живые существа как и он.Скоро после того как он начал свой путь, ему встретилась девушка из Лазурного Города, которая специализировалась на Водном типе Покемонов. Позже, Brock, Pewter, присоединились к Эшу в его поисках. Эш получил 13 значков - Валун, Каскад, Гром, Болото, Радуга, Душа, Вулкан, Земля, Глаз Коралла, Морской Рубин, Раковина Шипа, Звеспециализируется зда Нефрита, и Зепфир. В настоящее время он конкурирует в Джохто Лиге, где он надеется достигнуть его задуманной цели-стать Мастером Покемонов.

0

32

1.костя мостовой
2брок
3.москва
4.Лига.Индиго
5.Любимый тип покемонов.водный
6.Внешность.Красивый парень с чёрными волосвми  и корьеми глазами. Красная кепка, джинсы,красофки,рюкзак. Обожает разную музыку. А так же хорошые манеры.
7.Характер.Смелый и решительный парень в плане чего угодно.Помогает друзьям в беде не пускает сллов на ветер и всегда добр.
8.Как часто будете заходить на форум?часто
9.Связь.355152214

0

33

привет

0

34

фитфит
кто    знает     
как     попасть   в    игру

0

35

ник-saske
внешность-брюнет копия саске из аниме наруто
био-июдь23 когда родился его родителей убили на евоже глазах,у него остался только брат,но у него была способностьк огненым покемонам и электрическим.теперь он хочет стать лучше всех.
поке-яйцо -умбреон
особености-крутой и упрямый
пробный пост-я проснулся от звука будильника взял его и выбросил в окно по счёту это был уже восьмой ,я спустился вниз там как всегда стоя на кухне мой брат.
саске спускайся завтрак уже готов-сказал он
да шас уже иду-сказал я
ты выбрал покемона а ?-брат
я чуть не подовился как я мог забыть об этом важно дне,я взял рюкзак и побежал к проффесору ,я думал что уже всё проспал
это ты саске ты уже выбрал покемона -сказал проффесор.
да я выбрал убреона-задыхаясь говорил я.
он дружелюбно улы бнулся и дал мне ещё несколько покеболов и покедекс,уходя он пожелал мне удачи в дальнейшем.

0

36

ник-биофульф
внешность-русые волосы,синии глаза,красная майка
отлетичного телосложения.
био-родился 1998.10.16,в брогатой семье,упрямый спортсмен,
обожаю електрических покемонов,
ответственный,хороший
люблю компютерные игры
кокетливый,ЛУБЛЮ ПОКЕМОНОВ.
поке-яицо=иви
особенность-дружу с покемономи,люблю,кокетливый
пробный пост-Когда биофульф вышл их лаборатории профессора, он отправился домой, чтобы рассказать
о новом покемоне, с которым он начнёт путешествовать. Когда он зашёл в дом, родителей
небыло. На столе лежала записка. На ней было написанно: Дорогой Биофульф, мы хотим тебе
передать, что по некоторым причинам мы уехали в скайлотаун. Не переживай, всё будет хорошо.
Когда ты приедешь, мы обязательно посмотрим на твоего покемона. Отец уверен, что это
будет оникс, а мать думает, что это будет старью и сестра хочет, чтобы это был чармондер.
Мы за тебя очень переживаем. Хотим предупредить, что мы вернёмля через 2 недели. За это
время ты много поймаешь покемонов, ты наберёшь опыт и сразишься с многими тренерами и
лидерами спортзалов. Через месяц, твой брат получит своего первого покемона, у профессора.
Думаю, что это будет покемон, которого в чайнатауне нет. Мы очень скучаем, ты наверное тоже.
                                             ~Пока. Мама, Папа и сестра.
Когда биофульф прочитал письмо он обрадовался.Это было
Поке-яйцо.  он обрадовался тому, что его сестра получит своего первого покемона у профессора.
биофульф думал, что это будет не те покемоны, которые водятся в чайнотауне, а другой. Ему очень
хотелось узнать, какой покемон это будет.Он хотел посмотреть на покемонов, встретиться с тренерами покемонов и т.д.

Отредактировано dimoner98 (2010-03-08 11:14:29)

0

37

1) Ник:Uchih saske
2) Внешность(минимум 2 строчки):чёрные волосы чем то напоминают ёжика,красивый парень и чёрные глаза.
3) Био(минимум 5 строчек):саске родился 23 июля в богатой семье ,но когда ему было 3 года его родителей убили на его глазах.саске был напуган ,а дальше он жил со своим старшим братом.итачи всегда его подерживал во всём,семья учих были способны ловить всех из рода иви,электрических и огненых.
4) Поке-яйцо:род иви умбреона
5) Особенность: саске очень смелый,упрямый.любит своих покемонов и хочет стать топ-рейнджером.
6) Пробный пост(минимум 15 строк):звонит будильник,я его беру и выбрасываю в окно по счёту это уже восьмой.итачи как всегда на кухне уже чтото готовит.
Саске спускайся завтрак уже готов-сказал итачи
уже иду.
ты уже надумал какого покемона выбереш,да и твой мотоцикл я уже почистил.-итачи
спасибки за завтрак,а выберу я умбреона-я
тогда иди професор уже ждёт-итачи
пока бритишка-я
здрасти професор-я
ну,здраствуй саске,вот и твой покемон держи-професор
этоже поке-яйцо-я
да за ним ты и будеш ухаживать,и когда поедеш будь осторожен на мотоцикле-проффесор
спасибо за поке-яйцо ,я буду осторожно ездить.досвидания-я

0

38

1) Ник:
Полинка
2) Внешность(минимум 2 строчки):
черно розовые волосы черная футболка розовая юбка
3) Био(минимум 5 строчек):
родилась 27 июня планировалось что я буду запоздалым ребёнком и рожусь в июле но родилась я как нормальный рбёнок с того момента много прошло времени !
4) Поке-яйцо:
пучерисы
5) Особенность:
очень очень боевая
6) Пробный пост(минимум 15 строк):
Утро.Я  проснулась,посмотрела  на  время  и  начила  вставать!Я  спустилась  на  кухню  и  увидела  маму я   ей  рассказала  как  я  волнуюсь,она  у  меня  спросила:
-Ты  выбрала  своего  первого покемона?
Да,рашительно  ответила  я!
С  собой  я  собрала  целый  чемодан,но  мама  меня  уверила  что  маленькой  сумочки  будет  достаточно
Я  попрощалась  с  мамой  и Глэмиау!
Прибежала  я  к  Профессору  и  думала  что  опоздала,он  спросил:
Это  ты  Полинка ?
Да,сказала  я
Ну  проходи  сказал  профессори,он спросил:
Ты  решилась  какого  покемона  возьмеш?
Да,я  возьму  Пучирису!Уходя профессор  дал  мне  еще  5  покеболов и  покедекс  я  поблагодарила  его  за  все!И  пообещала  что  Пачирису  я  буду  беречь!
----------------------------------------------------

0

39

Ник:коля
Внешность очень красивыё глаза коричневые  волосы милое личико
Био я непомню мне только 9 лет
Поке-яйцо:иви
Особенность:я оссобенный владею телепортом
чё я непонял

0

40

Внешность:Глаза карии.Волосы тёмно-русые.                                                                                                                                                                                                                                                              Био: не помню

0

41

http://i014.radikal.ru/0910/4b/bb8c21d5d941.jpg - Бунири(0/200)

0

42

1) Ник:Сакура
2) Внешность:Волосы розовые, глаза зелёные, всё время носит красные платья.
3) Био(минимум 5 строчек): Сакура родилась в деревне скрытого листа когда ей исполнилось 8 она захотела иметь покемона ухаживать за ним беречь его и не покидать его не когда!!                                                                                                                                                                                                                                                             4) Поке-яйцо:Пичу
5) Особенность:добрая, дружелюбная, очень отвественнная, всё время будет посвящать своему покемону!!!
6) Пробный пост:Сакура родилась в деревне скрытого листа.Когда она пошла получать своего первого покемона она очень радовалась и всё думала не будет сложно ухаживать за покемоном она вдруг встретила по пути своих друзей(у них уже были покемоны) она спросила у них-"Не будет ли сложно за ним ухаживать?Будет конечно сложно, но подумав она всё таки решила брать своё первое поке-яйцо.Было немножко сложно с поке-яйцом но Сакура всё равно внушала себе что она справиться и всё получилось!!

Отредактировано Сакура (2010-05-09 09:36:58)

0

43

b1

0

44

Cerana
  :'(  :disappointed:  :dontcare:  :dontknow:  почему мне не дают поке-яйцо?

0

45

1) Ник:
smitshadow
2) Внешность(минимум 2 строчки):
красно-черные волосы,серо-голубые глаза
3) Био(минимум 5 строчек):
с того дня как я себя помню,я очень любила животных!очень любила мечтать и фантазировать!потом увлеклась покемонами и вот спустя уже столько времени я опять решила к ним вернуться!)))
4) Поке-яйцо:
Какое Поке-яйцо вы хотите:
не знаю!люблю огненных покемонов и электрических!
5) Особенность:
до сих пор верю в чудеса!

0

46

smitshadow тебе не скоро дадут пое-яйцо

0

47

1) Ник: Рой
2) Внешность(минимум 2 строчки): Голубые глаза, жёлтые волосы
3) Био(минимум 5 строчек): От самого рождения я сильно любил зверей и покемонов. Я стал их рисовать писать о них.
4) Поке-яйцо: Риолу
5) Особенность: Понемать зверей
6) Пробный пост(минимум 15 строк):
Утром я встал и пошёл завтракать.
- Ты решил какого покемона ты выбереш. - сказала мама.
- Да.
- И кто же это будет?
- Это будет Риолу.
Я по завтракал и побежал к профестору.
- Взравствуйте профестор.
- Привет Рой.
- Ты решил какого покемона ты выбереш?
- Да
- И кто это будет?
- Это будет Риолу.
Профестор дал мне 5 покебола и покедекс. Я отправился в путь вместе с Риолу.

0

48

Меня зовут Камила! 
Я кариглазая,не высокая,девочка! По цвету волос шатенка! Худенькая, волосы у меня средние!Родители если не врут то говорят правду что я красивая!
я родилась 8 февроля 1999 года,по знаку зодиака водолей,год кролика. я очень хочу себе поки яйцо! ну пожалуста!!!!!!!!!!!!!!! :'( 
я не знаю как показать какое поки яйцо я хочу! но я хочу чтобы это был очень неожиданный покимон!
Я очень болтлива!

0

49

пожалуйста я очень хочу себе друга! :shine:

0

50

Я ещё хотела спросить что такое пробный пост??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

51

администрация ответе мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

я уже второй день жду поке яйцо и мне вообще  никто не отвечает :'(  :dontknow:  :disappointed:

+1

53

kamila
Йо(по японски привет)

0

54

1) Ник:ярик
2) Внешность(минимум 2 строчки):крутой и умный мальчик каторый любит покемонов
3) Био(минимум 5 строчек):я родился 29 мая 2000 года в 4 чеса утра это очень рано
4) Поке-яйцо:джиадут
5) Особенность:я единственный в классе кто умеет петь басом
6) Пробный пост(минимум 15 строк):я лёг спать и проспал потому что у меня сломался будилник.я побежал в лабораторию чтобы палучить покемона но не каких неа сталось но у прафесара оука был джиадут и он его мне одал и дал 5 покеболов и покедекс.

0

55

1) Ник:ярик-ричи
2) Внешность(минимум 2 строчки):умный мальчик
3) Био(минимум 5 строчек):я родился 29 мая в 2000 году.
4) Поке-яйцо:geodude
5) Особенность:я умею петь басом
6) Пробный пост(минимум 15 строк):я проснулся и пошёл за покемоном и я его палучил

0

56

1)Ник:саша (эш)
2)Внешность:хороший парень,умён и красив
3)Био:я родился в 1999 г.4 апреля
4)Поке-яйцо:пикачу
5)Особенность:хорошо знаю космос
6)Пробный пост:я проснулся и пошёл за покемоном и я его палучил

0

57

ярослав
:rofl:  :D у меня почти тоже самое! :yep:

0

58

1) Ник:ярик
2) Внешность(минимум 2 строчки):крутой и умный мальчик каторый любит покемонов
3) Био(минимум 5 строчек):я родился 29 мая 2000 года в 4 чеса утра это очень рано
4) Поке-яйцо:джиадут
5) Особенность:я единственный в классе кто умеет петь басом
6) Пробный пост(минимум 15 строк):я лёг спать и проспал потому что у меня сломался будилник.я побежал в лабораторию чтобы палучить покемона но не каких неа сталось но у прафесара оука был джиадут и он его мне одал и дал 5 покеболов и покедекс.

0

59

ник-Паша
Внешность-цвет волос-светло пепельный,цвет глаз-голубой,рост-152,возраст-12,натренированный,умный.
био- я родился 27 марта 1998 в 15,15,15 свою первую серию Покемонов я посмотрел в 6 лет это была серия "Нью наносит ответный удар" и мне захотелась посмотреть ещё серии но я посмотрел токо 20 серий=( но у меня была вся комната была увешана плакатами покемонов была газета про покемонов целых 5 выпусков у меня были наклейки покемонов,фишки покемонов и я сделал в 6 лет альбом покемонов с наклейками покемонов и итекетками от жвачек и карточек. Потом я просил своего старшего брата и он давал мне фишки.                     
Поке-яйцо-Сквиртл
Особенность-единственный в школе кто может выпить три литра газировке или сока залпом без передышки
Пробный пост-я проснулся утром встал и посмотрел на часы было 15:15 мне исполнилось 11 я побежал чистить зубы и увидил как мама несёт портфель из коредора на кухню но я побежал в ваную я чистил зубы и вдруг увиди как папа помогает маме отнести сумку на кухню но я не обротил но это внимания и закрыл дверь в ваную потом я умылся открываю дверь и иду по коридоруи хочу зайти на кухню тут я захожу на кухню и смотрю что портфель шевелится мама достовала из духовки торт я уней спросил
почему портфель шевелится? мама мне ответила
ты узнаеш это через пол часа а сейчас иди и сходи в магазин "всё для покемонов" и купи там рюкзак для покемонов и еду для воденых покемонов
я пошол и подумал что маме нужен рюкзак потомучто она хочет взять себе покемона?и с э той мысльюя дошол до парка и вижу там стаит толпа я подошол пралазия через толпу и увиде как два пятнадцалетних тренира дерутся между ссобой у одного был покемон Катерпи а удрогого был покемон  Раттата я посмотрел немного но мне нужну было идти в магазин и я ушол иду я пошол дальше и решил зайти в магазин и купил себе кепку потому что я сегодня хотел пойти и поймать Бластуаз потоу что это один из моих любимых покемонов я шол дальше и дошол до магазина "всё для покемонов" и купил рюкзак для покемоно и еду для воденых покемонов как сказала мама я прешол домой прошло как раз полчаса я дал маме рюкзак и еду мама сказала мне
отвенись и я отвернулся я услышал как мама позвола папу папа подошл к маме  и они дале мне рюкзак для покемонов и сказали мне
посмотри что в нутри я открыл верхний отдел рюкзака и увиди что там лежит яйцо Сквиртла мама с папой закречали
сюрприз они знали что я хотел Бластуаз но они реши что бы я сначала потренеровался на Сквиртоле я его положил в рюкзак я поел торт и я одел рюкзак и вышел через дверь
остольное завтро

Отредактировано Паша (2010-08-04 22:55:07)

0

60

1) Ник:
ash
2) Внешность(минимум 2 строчки):
нескажу
3) Био(минимум 5 строчек):
нескажу
4) Поке-яйцо:
слопок
5) Особенность:
нет
6) Пробный пост(минимум 15 строк):небуду

0


Вы здесь » Любимая Игра - Покемон » Анкета » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно