Любимая Игра - Покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимая Игра - Покемон » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Именно с заполнения анкеты начинается новое путешествие нового игрока.

Бланк:
1) Ник:
Пишите ваше имя
2) Внешность(минимум 2 строчки):
Описываете свою внешность
3) Био(минимум 5 строчек):
Описываете своё био - от самого рождения
4) Поке-яйцо:
Какое Поке-яйцовы хотите
5) Особенность:
Ваша особенность, которая есть только у вас
6) Пробный пост(минимум 15 строк):
Пишите пробный пост
----------------------------------------------------

Код:
[b]1) Ник:[/b]
[b]2) Внешность[i](минимум 2 строчки)[/i]:[/b] 
[b]3) Био[i](минимум 5 строчек)[/i]:[/b]
[b]4) Поке-яйцо:[/b]
[b]5) Особенность:[/b]
[b]6) Пробный пост[i](минимум 15 строк)[/i]:[/b]

______________________________________________

Думаю, что вам понятно, как заполнять Анкету.

Анкету заполняйте в этой теме!

+1

2

1) Ник: Андриана
2) Внешность(минимум 2 строчки): Андриана красивая девочка. У неё чёрные
волосы, зелёные глаза. На лице Андрианы красивая улыбка. На аватаре изображен
дождь, который облил Андриану с ног до головы.
3) Био(минимум 5 строчек): Андриана родилась в богатой семье Люминайс.
Она очень любила маминого покемона Делкати, но когда она отправилась в лабораторию,
профессор дал ей не покемона, А Поке-яйцо. Он сказал, что за ним нужно ухаживать,
гдеть, но нельзя, чтобы на это яйцо попадала молния, потому что из за молнии покемон
может сильно пострадать, но когда наступит время вылупления, неси его в Центр покемонов.
Там тебе помогут. Профессор рассказал, как ухаживать за яйцом. Андриана отправилась
искать приклюцения по миру Покемон. Ей везло во многом!
4) Поке-яйцо: http://i013.radikal.ru/0909/bf/73d33798326f.png - Хоундум
5) Особенность: Андриана очень добрая, никогда не обижает своих покемонов.
6) Пробный пост(минимум 15 строк):
Когда Андриана вышла их лаборатории профессора, она отправилась домой, чтобы рассказать
о новом покемоне, с которым она начнёт путешествовать. Когда она зашла в дом, родителей
небыло. На столе лежала записка. На ней было написанно: Дорогая Андриана, мы хотим тебе
передать, что по некоторым причинам мы уехали в Египет. Не переживай, всёбудет хорошо.
Когда ты приедешь, мы обязательно посмотрим на твоего покемона. Отец уверен, что это
будет Азурилл, а мать думает, что это будет Мавиль и брат хочет, чтобыэто была Чикарита.
Мы за тебя очень переживает. Хотим предупредить, что мы вернёмля через 2 сесяца. За это
время ты много поймаешь покемонов, ты наберёшь опыт и сразишься с многими тренерами и
лидерами спортзалов. Через месяц, твой брат получит своего первого покемона, в Египте.
Думаю, чтоэто будет покемон, которого в Японии нет. Мы очень скучаем, ты наверное тоже.
                                             ~Пока. Мама, Папа и Брат.
Когда Андриана прочитала письмо она растроилась и обрадовалась. Она растроилась из за того,
что уехала вся её семья, что она не успела показать им своего первого покемона. Это было
Поке-яйцо. Но она обрадовалась тому, что её брат получит своего первого покемона в Египте.
Андриана думала, что этобудет не те покемоны, которые водятся в Японии, а другой. Ей очень
хотелось узнать, какой покемон это будет. Андриане пришлось самой приготовиться к путешествию
в страну, в Египет. Она хотела посмотреть на покемонов, встретиться с тренерами покемонов и т.д.

0

3

Andriana, Хоундум твой.
Держи Поке-яйцо и код:
http://i055.radikal.ru/0909/a6/f1544a33fac3.png

Код:
[img]http://i055.radikal.ru/0909/a6/f1544a33fac3.png[/img]

0

4

1) Ник: Судзуки Айрису (Имя - от Алиса и Айри)/Айри, Ри-тян, Тёмная Алиса, Принцесса Противоположостей, Кукольница/Женский.
2) Внешность(минимум 2 строчки): Всем своим обликом напоминает лоли-куклу. Длинные и пышные белые волосы, вьющиеся от природы, которые Айри иногда распрямляет. Прямая чёлка. Красные глаза (так как далёкие предки Судзуки были вампирами, но клан утратил свои способности), которые при использовании способностей Кукольницы становятся фиолетовыми, обрамлены густыми и длинными чёрными ресницами. Аккуратно подведённые брови. Очень невысокого роста (всего 158 см). Кожа очень бледная, этот оттенок принято называть "мраморным". Одевается в стиле готической лолиты: тёные платья с пышными юбками, длинные чулки, массивная обувь и большие банты.
3) Био(минимум 5 строчек): Судзуки Айрису - одна из многочисленных наследниц древнего клана Судзуки (В прошлом - клан вампиров, благодаря этому все потомки Судзуки живут дольше, чем обычные люди и медленнее стареют). Она родилась в семье второй и поэтому была второй претенденткой на магический амулет "Противоположностей". Этот амулет, состоящий из двух бриллиантов - чёрного и белого, - висящих на платиновой цепочке, из поколения в поколение передавался наследникам клана Судзуки. Каждому он даёт свою магическую силу.
Девочка воспитывалась, как и подобает юной леди, хотя никак не показывала стремление быть ею. В пример ей ставили старшую сестру Шифр, и только поэтому юную проказницу удалось хоть чему-то научить. Айри всегда очень любила старшую сестру и держалась за неё, как за самое ценное и дорогое. Но её не стало. Когда Айрису было 12 лет, её родителей и сестру убили "недоброжелатели", а именно враги семьи, которым после этого пожить тоже не удалось. В семье Айрису осталась за старшую и, как следствие, получила всяческие почести, амулет Противоположностей и вечно надоедающих братишек (братья-близняшки: Тейджо и Наги, 9 лет) и сестричек (три сестры: Мина, 10 лет, Ран, 5 лет и Юуки, 2 года).
Уже несколько лет училась в школе магии, при этом уже перескочив через один курс. В 14 лет удачно перешла ещё на курс вперёд и в итоге уже в 16 учится на 9 курсе. Хотя, в этом нет ничего хорошего. Оказаться в столь необычном "положении в школе" Ри-тян удалось благодаря тому же амулету, обеспечивающему усиление магии и давая Айрису свою собственную магическую силу: Кукольницы. Сила заключается в том, что при прямом контакте с глазами на расстоянии не более 370 м можно заставить делать кого-угодно что-угодно. С помощью амулета может заключать контракты, с помощью которых маги увеличивают силу (в меньшей степени, чем Алиса).

4) Поке-яйцо: Глей-мяу
5) Особенность: Нету
6) Пробный пост(минимум 15 строк): Дайте тему

0

5

[I.Ree написал(а):

]Дайте тему

начало

0

6

1) Ник:
Дрейк Тоширо
2) Внешность(минимум 2 строчки):
Среднего роста ности белый костюм белые волосы стришка неоычная. Часто носит сухие пайки вдруг пригодятся глаза карие группа крови 2 отрицательная. также носит пару покеболов в друг прегодятся галстук тоже былый носит по его лицу можно узнать что он серьёзный ну так как оно и есть.
3) Био(минимум 5 строчек):
Дрейк один из великих наследников клана Тоширо. о Этой семье известно мао но известно что они вликие тренера и к ним часто приходят с просьбой потренировать покемона или научить правельно дресировать покемона. Дрейк остался единственым наследником его семьи так как его родителей подставил их лучший друг ну корочек умерли. И все годы Дрейк провёл с приёмной семьёй. В 5 лет Дрейку купили Чармандера но к 10 лет он умер из за того что в бою покемн ссоперник был лучше и сельнеее Чармандера в четырнадцать лет он получил Экоса и они стали лучшими друзьями. Экос помогал Дрейку в помощи дресеровки а в замен Дрейк кормил Экоса лучшими яйцами Пиджи это его любимая еда была. В 15 лет Экос уже был лучшим из покемонов но он в скоре умер в борьбе против эрбока так как их было двое но Парень очаявшись нашёл детёныша Эрбока и в новь они стали лучшими друзьями.
Конец
4) Поке-яйцо: Экос
Эрбок
5) Особенность:
он отлично относится к своим покемонам хоть и нагружает их тренировками.
6) Пробный пост(минимум 15 строк):
После того как Парень получил своего покемона, он вышел из лаборатории и пошёл в сторону дома. Попращавшись с приёмными родителями взял палатку и пошёл в сторону своего старого дома открыв дверь взял еду для покемонов, все деньги позвонив другу подождав отдал ключи другу что бы он проследил за домом вздахнув медленно пошёл в сторону двери пошёл сильный ливень яйцо покемона было в тепле а вернее в специальном отделе кармана  рукзака там тихо сухо и тепло, медленно шёл по дороге и думал что его ожидает сколько бед или проблем будет.Вздахнув проговорил
Да... хотьбы отель найти пожить. но уже было поздно он ушёл из города и уже был в лесу, раставил палатку и лёг спатьпроснулсчя ранно утром дождь уже прекратился он подумал и пошёл собирать поесть собрав поесть поел убрал палатку и пощёл дальше он не задумывался что его ждёт какие проблемы и будут ли враги...

остальное завтро допишу

Отредактировано Дрейк (2009-09-27 22:17:19)

0

7

1) Ник: Райчу
2) Внешность(минимум 2 строчки): fаватар
3) Био(минимум 5 строчек): Райчу родился в большом лесу. И теперь путешествует один
4) Поке-яйцо: я сам покемон
5) Особенность: владеит электрической силой
6) Пробный пост(минимум 15 строк): Неожиданно для обитателей местной поляны, появились из за дерева черный молниеобразный хвостик. Потом черненький ушки, и...наконец...Райчу! Да, это был миловидной на первый взгляд Райчу, который весело оглянулся и побежал на середину поляну.
-Ра-а-й-чу!!
Прикрикнул покемон и подпрыгнул на хвостике чуть вверх, после чего резко его вонзил в землю и выпустил электрический удар через хвост. По лицу покемона, сразу стало понятно что ему стало лутше. Избавшысь от ненужной энергий, Райчу свернулся клубком и прикрыл глаза.
И пусть хоть один наглый Спироу меня потревожить...ра-й-чу...

Отредактировано Райчу (2009-09-27 14:24:46)

0

8

Дрейк и Райчу, не приняты. Читайте предыдущие посты.

+1

9

Дрейк, а что, так сложно написать 15 строчек?

0

10

1) Ник: Гном (Он же Гнум, он же Пйот-Йад)
2) Внешность(минимум 2 строчки): Зацените гнома:
http://www.gamedev.ru/files/images/gnomeall.jpg
http://www.gamedev.ru/files/images/gnomeall2.jpg
Сетка:
http://www.gamedev.ru/files/images/gnomeallgird.jpg
Место, где он живёт:
http://www.gamedev.ru/files/images/3_4.jpg
3) Био(минимум 5 строчек): Гном родился 31 октября 2001 года и с тех пор молва о нём раздаётся по все окрестностям, трубя сильно и ж0ско. За всё время жизни, у Гнома появились Жена (три штуки), Автомобиль и армия поклонников. Но этого Гному оказалось мало. Ведь он не просто Гном - он Великий Гном. В жизни Гном уже успел ограбить корованы, убиться об стену и выпить Йаду. Однако, вещи, которые произошли с Гномом в его 54 день рождения, до сих пор никто объяснить не в силах, потому что у Гнома ещё не было 54-ого дня рождения. Не у каждого поццана есть аргументы против Гнома, ведь Гном - это не просто Гном, это ГНОМ, а вообще, если честно, это ГНОООООМ
4) Поке-яйцо: Свиборг (такой есть)
5) Особенность: В сумке лежит Йад... и никто, кроме Гнома, не может его пить.
6) Пробный пост(минимум 15 строк):
Гном весело шагал по весеннему лесу. Солнце светило ярко, небо синело синим - всё было хорошо. Но только дума думная была на мыслях у нашего героя.
Ведь никто не знает, что с ним вчера произошло. От того он и грустил. Но шагал весело. Но грустил. Потому что грустно. Ведь никто не знает, что с ним вчера произошло. А что с ним вчера произошло? Кто знает... и ведь никто не знает, что с ним вчера произошло. А кто бы знал? А никто. Потому и грустно...
Гном достал из сумки бутылочку и начал вытряхивать из неё себе в рот последние капли Йада. Но Йада оказалось мало. Его вообще не было. И AI Гнома подсказал ему, что надо бы найти раздобыть немножечко йада.
И его нос вдруг почуял искомый запах.
- Мммм, что это? - спросил Гном у самого себя. - Неужели это Йад?
Да, это был, несомненно, Йад. Нежный запах пахучей спиртовой смеси, именуемой Йадом, легко касался запашных (ага, именно так) рецепторов. А вдалеке виднелся поднимающийся красноватый дымок. Неужели это Йад варится?
- Йааааддд... - произнёс Гном и пошёл, можно сказать, полетел в сторону запаха.
Оказалось, что это был не Йад, а йод. Некие туристы варили его в кастрюльках, подвешенных над костром.
- Мужыки! - крикнул Гном. - Йаду не найдётся?
Ответа он не услышал. Поэтому он решил подбежать поближе и снова спросить:
- Мужыки, ну вы чо? Йаду не найдётся?
Один из туристов, тот, который был похож более-менее на человека, повернулся к нему и сказал:
- Ктулха придёт и высосет твой моск!
"О, нет, тут походу опасно!" - понял Гном.
- Свиборг, посмотри на них! - Гном вызвал своего любимого покемона - Шара Свиборга.
- Свиборг, - сказал Свиборг, - брутален и бессердечен.
- Свиборг, я сказал: посмотри на них!
- Ага, - сказал Свиборг и посмотрел на противных йодоваров, как на говно.
Головы поциентов разорвались от чувства собственного говна. Гном чуть-чуть порадовался, но всё равно остался недоволен, ведь никто не знает, что с ним вчера произошло. А что с ним произошло? Никто не знает...

Отредактировано Гном (2009-09-28 11:03:22)

0

11

Если не примете, объясните, пожалуйста, почему...

0

12

ПРИНЯТ! ТОЛЬКО У ТЕБЯ БУДЕТ НЕ СВИБОРГ, А БАЛТОЙ! СКОРО СКИНУ ЕГО ЯЙЦО!

0

13

Как же я без свиборга? (((

0

14

Гном написал(а):

Как же я без свиборга? (((

Такого ПОКЕМОНА нет!!!

0

15

А яичко?

0

16

Гном - http://s55.radikal.ru/i147/0910/8c/0a0b8ce9087c.png

Код:
[img]http://s55.radikal.ru/i147/0910/8c/0a0b8ce9087c.png[/img] - Сендшуру

0

17

Крута!

0

18

1) Ник:Доун2) Внешность(минимум 2 строчки):http://i011.radikal.ru/0910/dc/b5cb8e1790ac.jpg3) Био(минимум 5 строчек):Меня  зовут  Доун,люблю  свою  маму  и  её  покемона Глэмиау  хочу стать  координатором  как  мама.Както  мама   показывала  свои  ленты  и  я  тоже  захотела  стать  лучшим  координаторм.Я  девочка  хорошая  буду  ухаживать,любить  своих  покемонов!Мы  с  мамой  жили  вдвоём,но  теперь  она  одна,я  отправилась  в  путишествие  и  мама  сразу  заскучала,но  я ей  пообещала  что я  буду  беречь  своих  покемонов  и  привезу  ей  кубак  чемпиона! 4) Поке-яйцо:Бунили5) Особенность:Я  люблю  своих  покемонов  больше  всех!6) Пробный пост(минимум 15 строк):Это  было  осенью  мне  исполнялось  11  лет и  я  отправилась  в   мир  покемоновУтро.Я  проснулась,посмотрела  на  время  и  начила  вставать!Я  спустилась  на  кухню  и  увидела  маму я   ей  рассказала  как  я  волнуюсь,она  у  меня  спросила:-Ты  выбрала  своего  первого покемона?Да,рашительно  ответила  я!С  собой  я  собрала  целый  чумадан,но  мама  меня  уверила  что  маленькой  сумочки  будет  достаточноЯ  попрощалась  с  мамой  и Глэмиау!Прибежала  я  к  Профессору  и  думала  что  опоздала,он  спросил: Это  ты  Доун?Да,сказала  я Ну  проходи  сказал  профессори,он спросил:Ты  решилась  какого  покемона  возьмеш?Да,я  возьму  Бунили!Уходя профессор  дал  мне  еще  5  покеболов и  покедекс  я  поблагодарила  его  за  все!И  пообещала  что  Бунили  я  буду  беречь!

Отредактировано Доун (2009-10-06 21:10:19)

0

19

Доун, переделай. Ничего непонятно.

0

20

Cerana  так?

0

21

1) Ник: Mana-lia| Manassa Liaisa
2) Внешность(минимум 2 строчки): Лиаиса мулатка. У неё золотые волосы, в кудрях. Сама Мана очень красивая девушка. Носит серебристое платье. Белые короткие перчатки очень идут к её стилю. Лиаиса превлекательна.
3) Био(минимум 5 строчек): Родилась Лиа в большом городе, который связывает Змлю и Космос. Когда Манасса появилась на свет, она увидела Рейквазу и запомила её на всю жизнь. Когда ей исполнилось 6 лет,её родители умерли. После того, как их похоронили, она снова увидела Рейквазу. Она пошла к воротам, которые соединяют Землю и Космос и зашла в них. Там было много картин с легендарными покемонами, темболее с Рейквазой. Про Рейквазу было много написанно в книжках. Даже на гербе города была изображенна Рейкваза. Цель Манассы Лиаисы была в том, что она должна поймать Рейквазу. Когда она пошла в лабораторию ей дали Поке-яйцо и картинку с Рейквазой. 
4) Поке-яйцо: Делибёрт
5) Особенность: Девушка, которая хорошо знает Рейквазу.
6) Пробный пост(минимум 15 строк): Манассе дали яйцо Делибёрта. Она знала, что с Делибёртом она поймает много покемонов и наконец поймает Рейквазу. Рейкваза былае цель в жизни. Она достала картинку с Рейквазой, которую ей дал профессор. Она внимательно посмотрела на Рейквазу и увидела, что на ней вокруг глаза чёрное пятно. Она вспомнила надпись на воротах. "Кто внимателен и силён, тот кто сможет поймаеть легенду и спасти её, то он будет вознаграждён подарком. Рейкваза будет спасена от тьмы." Это могла быть и шутка. Но остальные чёрные полоски были светлее, той, которая обтекала возле глаза. Мана немножко испугалась, а потом сказала про себя "На одной долине, на высокой скале обитает Рейкваза. Туда я и отправлюсь." Может быть она и пошутила с собой, но эта долина называлась Небесно-голубой. Лиаиса пошла к Небесно-голубуй долине, но перед этой долиной она увидела шторм, ураган, торнадо, вихри, водовороты! Ураган отбросил Ману на несколько километров. Она вернулась назад и постепенно стала возвращаться к городу. Её приключение было забавным и страшным. Проходить через высокие горы, переплывать океан. Но когдаона вернулась в город, она поймала множество покемонов. В городе она встретилась с Рейквазой понемножку стала добираться к её долине. Потом она поймала Рейквазу и отправилась водну из лиг. Об этом путешествии Мана будет рассказывать в разных темах. Это краткое описание, но чёткое. В темах, Лиаиса буде описывать подробно, по частям, по маленьким частям. (15 строк набрать трудненько, но я постаралась описать подробно моё будующее приключение по миру. Оно будет интересным и впечатляющим. После того, как я закончу лигу, я напишу новое приключение и будуописывать его.
http://s60.radikal.ru/i170/0910/4f/be8507cf8457.bmp

0

22

Доун, Бунири твой:http://i014.radikal.ru/0910/4b/bb8c21d5d941.jpg

Код:
[img]http://i014.radikal.ru/0910/4b/bb8c21d5d941.jpg[/img] - Бунири(0/200)

Приятной игры!

Mana-lia, Дельбёрд твой:http://s42.radikal.ru/i098/0910/98/e174497d99fe.jpg

Код:
[img]http://s42.radikal.ru/i098/0910/98/e174497d99fe.jpg[/img] - Делибёрд(0/200)

Жду твоего интересного приключения!

+1

23

Cerana  спасибо!

0

24

Доун, незачто!

+1

25

1) Ник:Даша-Доун
2) Внешность(минимум 2 строчки): высокая и умная брюнетка!
3) Био(минимум 5 строчек):родилась 27 июня планировалось что я буду запоздалым ребёнком и рожусь в июле но родилась я как нормальный рбёнок с того момента много прошло времени !
4) Поке-яйцо:пачирицу
5) Особенность:я очень режимная!
6) Пробный пост(минимум 15 строк):Утро.Я  проснулась,посмотрела  на  время  и  начила  вставать!Я  спустилась  на  кухню  и  увидела  маму я   ей  рассказала  как  я  волнуюсь,она  у  меня  спросила:
-Ты  выбрала  своего  первого покемона?
Да,рашительно  ответила  я!
С  собой  я  собрала  целый  чумадан,но  мама  меня  уверила  что  маленькой  сумочки  будет  достаточно
Я  попрощалась  с  мамой  и Глэмиау!
Прибежала  я  к  Профессору  и  думала  что  опоздала,он  спросил:
Это  ты  Доун?
Да,сказала  я
Ну  проходи  сказал  профессори,он спросил:
Ты  решилась  какого  покемона  возьмеш?
Да,я  возьму  Пачирицу!Уходя профессор  дал  мне  еще  5  покеболов и  покедекс  я  поблагодарила  его  за  все!И  пообещала  что  Пачирицу  я  буду  беречь!

0

26

Дайте яичко с пачирицу

0

27

Пожалуйста я заполнила анкету дай мне моё яйцо с пачирицу!

0

28

Целый день жду когда мне дадут яйцо с пачирицу?

0

29

Ну и где моя пичерицу?

0

30

http://pokemonallleagues.rolka.su/
Заходите не пожалеете,я там Gary Oak,а кто был раньше на pokemoshki.rolka.su пишите в ЛС)

0


Вы здесь » Любимая Игра - Покемон » Анкета » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно